饿了么的吃货豆收支记录在哪看

 时间:2026-05-06 12:12:45

1、第一步

打开手机淘宝,点击【饿了么】图标

饿了么的吃货豆收支记录在哪看

2、第二步

点击页面下方的【吃货卡】选项

饿了么的吃货豆收支记录在哪看

3、第三步

点击页面左上方的【吃货豆】选项

饿了么的吃货豆收支记录在哪看

4、第四步吐沃

点击【收爷捧支明细】选项,即可在下方查看到所有吃货豆的歌冷躲明细记录了,如图所示:

饿了么的吃货豆收支记录在哪看

  • 微证券猜涨跌领红包怎么玩
  • 百度地图如何旋转地图?
  • 胸部有硬块怎么办 如何鉴别是良性还是恶性?
  • 美团外卖怎么进行意见反馈
  • 生理性的抗凝物质有哪些:[1]
  • 热门搜索
    怎么看别人的qq空间 乳房下垂怎么办 澳洲爱他美奶粉怎么样 givenchy怎么读 灯管怎么换 怎么查看显卡 华北水利水电大学怎么样 爱心怎么打 怎么查ipad激活时间 昂克赛拉怎么样