转转怎么更改昵称

 时间:2026-04-21 23:47:20

1、首先打开转转,点击右上角的设置按钮。

转转怎么更改昵称

2、然后点击“个人资料”。

转转怎么更改昵称

3、然后点击“昵称”。

转转怎么更改昵称

4、最后,输入新的昵称,点击“保存”即可。

转转怎么更改昵称

  • 闲鱼APP怎么注销账户
  • 腾讯微云怎样进行意见反馈?
  • 如何转qq人工客服
  • 交易猫的专员处理问题有用吗
  • 转转在哪里设置联系卡
  • 热门搜索
    w是什么意思 重阳节是什么意思啊 白羊座男生喜欢什么样的女生 住房公积金有什么用 电脑经常蓝屏是什么原因 女人梦见猫是什么预兆 增值税是什么意思 什么颜色显白 浮躁是什么意思 考教师资格证需要什么条件