途虎养车怎么设置生日

 时间:2026-05-06 14:53:16

1、打开途虎养车后,点击界面中的“我的”选项

途虎养车怎么设置生日

2、接下来,点击界面右上角的“设置”按钮

途虎养车怎么设置生日

3、进入到设置后,点击界面上方的“头像”图标

途虎养车怎么设置生日

4、然后,找到界面中的“生日信息”后,点击进入

途虎养车怎么设置生日

5、最后,在弹出的列表中即可设置生日。

途虎养车怎么设置生日

  • 途虎养车头像怎么设置
  • 途虎养车怎么开启关注消息
  • 途虎养车怎么设置收货地址
  • 途虎养车怎么开启热门专题
  • 途虎养车怎么设置互动信息
  • 热门搜索
    淘宝怎么上传图片 祁连山旅游 如何报税 狗狗掉毛严重怎么办 翻毛鞋怎么清洗 泰国清迈旅游 一分一段表怎么换算位次 如何炖牛肉 三维弹球怎么玩 黄山旅游团