小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机抬起次数怎么看
时间:2026-05-06 03:17:54
1、在设置界面中,点击屏幕使用时间。
2、在屏幕使用时间界面中,点击查看所有活动。
3、在拿起次数界面中,查看拿起次数即可。
苹果手机怎么查看抬起次数
苹果手机怎么看拿起次数
苹果手机抬起次数
苹果手机的屏幕停用时间在哪儿打开呢?
苹果手机共享相册发来一些奇怪的信息
热门搜索
板栗饼的做法
冰激凌做法
鸽子汤的家常做法
勖怎么读
东北乱炖的家常做法
三文鱼做法
四川腊肠的做法
擢怎么读
马桶堵了怎么办
牛奶西米露的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长