支付宝如何开启自动存入零花钱到小米手环

 时间:2026-04-30 15:03:02

1、进入余额页面,点击【冻结余额】;

支付宝如何开启自动存入零花钱到小米手环

2、接着点击【零花钱余额锁定】;

支付宝如何开启自动存入零花钱到小米手环

3、在明细页面,点击【管理】;

支付宝如何开启自动存入零花钱到小米手环

4、然后点击绑定的手环;

支付宝如何开启自动存入零花钱到小米手环

5、之后点击【自动存入零花钱】;

支付宝如何开启自动存入零花钱到小米手环

6、点击【定期自动存入】;

支付宝如何开启自动存入零花钱到小米手环

7、输入金额和周期,点击确认开通。

支付宝如何开启自动存入零花钱到小米手环

  • 小米手环微信通知怎么设置
  • 支付宝怎么设置小米手环2支付
  • 支付宝怎么提取小米手环中的余额
  • 小米手环如何开通支付宝二维码支付
  • 小米手环4怎么解绑支付宝支付
  • 热门搜索
    炒田螺的做法 芹菜饺子的做法 怎么接吻 冰糖雪梨的做法 蛋糕做法视频 海带的做法大全 月经有血块是怎么回事 米酒煮鸡蛋的做法 鲑鱼的家常做法 鸡丝面的做法