华为mate40怎么设置卡2铃声

 时间:2026-04-21 16:08:38

1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。

华为mate40怎么设置卡2铃声

2、点击【来电铃声】。

华为mate40怎么设置卡2铃声

3、切换至卡2界面,在本地音乐、系统铃声、视频铃声、在线铃声中选择喜欢的铃声即可。

华为mate40怎么设置卡2铃声

1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。

2、点击【来电铃声】。

3、切换至卡2界面,在本地音乐、系统铃声、视频铃声、在线铃声中选择喜欢的铃声即可。

  • 洛克人exe3攻略
  • 刺客信条英灵殿神圣殿堂的猎物攻略
  • 审判之眼筹码怎么换钱
  • 审判之眼死神的遗言任务“小野道夫”怎么过关?
  • 瘟疫传说安魂曲第七章全收集(完整版)
  • 热门搜索
    aj是什么意思 艾叶有什么作用 金银花露的功效与作用 独赢是什么意思 肖特基二极管的作用 张口结舌的意思 随声附和什么意思 亡羊补牢的意思 al是什么意思 醒酒器的作用