多闪如何关闭私密帐号

 时间:2026-05-12 04:58:09

1、手机打开“多闪”App,多闪主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

多闪如何关闭私密帐号

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

多闪如何关闭私密帐号

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

多闪如何关闭私密帐号

4、隐私设置界面点击“私密帐号”后面的圆点

多闪如何关闭私密帐号

5、“私密帐号”后面的圆点变为灰色即表示多闪关闭私密帐号成功

多闪如何关闭私密帐号

  • QQ空间如何关闭私密模式
  • 抖音极速版如何关闭私密帐号
  • 抖音如何关闭私密帐号
  • 抖音私密帐号怎么关闭?
  • 抖音私密帐号如何关闭?
  • 热门搜索
    404 not found是什么意思 避孕药有什么副作用 乙女是什么意思 公知是什么意思 有什么花 花柳病是什么 芒果不能和什么一起吃 百合什么意思 1972年属什么生肖 加多宝和王老吉什么关系