oppo如何强制重启手机

 时间:2026-04-22 04:42:10

1、强制关机长按电源键10秒

强制关机长按电源键10秒左右,强制性关机。

oppo如何强制重启手机

2、长按电源键和音量上键10秒

用手指长按电源键和音量上键10秒左右。

oppo如何强制重启手机

3、手机强制性关机重启

然后手机就会强制性关机重启了。

oppo如何强制重启手机

  • oppo怎么强制关机
  • oppo无障碍模式怎么关闭
  • 荣耀x30拆机视频教程
  • dvc-an20是什么型号
  • oppo手机盲人模式怎么解除
  • 热门搜索
    biang字怎么写 麻辣小龙虾做法 酱油的做法 葱烧海参做法 保险怎么买 辣子鸡丁的正宗做法 炝锅腐竹的做法 砂锅粥的做法大全 凉拌莲藕的做法 上汤豆苗的做法