扫描版文件怎么弄

 时间:2026-04-23 19:42:35

1、点击更多

进入手机相册,点击更多。

扫描版文件怎么弄

2、点击文档矫正

进入更多页面,点击文档矫正。

扫描版文件怎么弄

3、点击拍摄

对准文件,点击拍摄即可。

扫描版文件怎么弄

1、点击拍照扫描

进入APP,点击应用,再点击拍照扫描。

扫描版文件怎么弄

2、点击摄像机

进入扫描文件页面,点击摄像机图标。

扫描版文件怎么弄

3、点击文档扫描

页面弹出选项,点击文档扫描。

扫描版文件怎么弄

4、拍摄扫描文件

对准文件,点击拍摄即可。

扫描版文件怎么弄

  • 团关系转出常用联系人的联系方式怎么填?
  • 如何装订毕业论文
  • 智慧团建关系转接怎么撤销申请
  • 毕业生登记表就业意向怎么填
  • 档案转递收件人怎么填
  • 热门搜索
    空调暖气怎么开 邮箱怎么发送文件夹 上吐下泻怎么办 动脉硬化怎么办 醉驾怎么处罚 难度系数怎么算 心慌气短是怎么回事 键盘膜怎么清洗 我的世界僵尸怎么驯服 全身酸痛是怎么回事