如何在手机一汽大众app里设置位置等系统隐私

 时间:2026-04-23 19:29:38

1、打开手机一汽大众app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的设置图标。

如何在手机一汽大众app里设置位置等系统隐私

2、进入新页面,点击“隐私”。

如何在手机一汽大众app里设置位置等系统隐私

3、进入新页面,点击“系统权限”。

如何在手机一汽大众app里设置位置等系统隐私

4、进入新页面,点击位置或相机等去一一设置即可。

如何在手机一汽大众app里设置位置等系统隐私

  • 支付宝如何办理高速ETC服务?
  • 怎样安装车载微信到车上
  • 支付宝办理etc为什么要98元
  • 华为hicar怎么使用
  • 大众车联网app初次使用教程
  • 热门搜索
    邀请码是什么 黔驴技穷是什么意思 高粱是什么 新生儿吐奶是什么原因 甘蔗男是什么意思 6月份有什么节日 px是什么尺寸 excited是什么意思 surprise什么意思 飘扬的近义词是什么