铁岭在线app软件如何进行意见反馈

 时间:2026-05-02 10:04:11

1、在手机上打开铁岭在线app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

铁岭在线app软件如何进行意见反馈

2、进入我的主页界面,再来点击【意见反馈】。

铁岭在线app软件如何进行意见反馈

3、进入意见反馈界面后,选择反馈类型和输入反馈问题、联系方式、上传照片,最后点击【提交】即可。

铁岭在线app软件如何进行意见反馈

  • 铁岭在线app怎样设置字体大小
  • 铁岭在线app怎样提交意见反馈
  • 铁岭在线app怎样充值油卡
  • 铁岭在线app怎样恢复初始化配置
  • 株洲新区app如何进行在线意见反馈
  • 热门搜索
    脸红怎么办 怎么设置自动关机 鬼吹灯顺序是怎么排的 邮箱怎么登陆 脸部浮肿怎么办 女人痛经怎么办 孩子鼻炎怎么办 蹈怎么组词 剪卡怎么剪 cad矩形怎么画