怎样启用今日水印APP的自拍镜像

 时间:2026-04-25 04:24:48

1、打开“今日水印APP”。

怎样启用今日水印APP的自拍镜像

2、点击“照片”。

怎样启用今日水印APP的自拍镜像

3、点击左上角的“展开符”。

怎样启用今日水印APP的自拍镜像

4、点击“相机设置”。

怎样启用今日水印APP的自拍镜像

5、右置“自拍镜像”的按钮圆点。

怎样启用今日水印APP的自拍镜像

6、当“自拍镜像”的按钮圆点的颜色为绿色的时候,问题就得到解决了。

怎样启用今日水印APP的自拍镜像

1、1.打开“今日水印APP”。

2.点击“照片”。

3.点击左上角的“展开符”。

4.点击“相机设置”。

5.右置“自拍镜像”的按钮圆点。

6.当“自拍镜像”的按钮圆点的颜色为绿色的时候,问题就得到解决了。

  • 魅族手机百度地图怎么导航
  • htcvive减重版怎么区分
  • 华为手机突然开不了机是怎么回事
  • 五十铃瑞迈汽车雨刮器怎么调节
  • 华为mate20如何升级鸿蒙系统?
  • 热门搜索
    怎么做红烧肉 新生儿打嗝怎么办 苹果手机进水了怎么办 银戒指变黑怎么办 怎么注册电子邮箱 华为安全模式怎么解除 有狐臭怎么办 苑怎么读 翻译英语怎么说 圭臬怎么读