一加9r指纹图标如何设置?

 时间:2026-04-22 04:01:59

1、在主界面中找到并点击手机设置功能,点击指纹、面部与密码

一加9r指纹图标如何设置?

2、在指纹、面部与密码界面中,找到并点击指纹功能,打开该功能设置界面

一加9r指纹图标如何设置?

3、在指纹页面下,浏览并找到息屏解锁功能,点击选择打开

一加9r指纹图标如何设置?

4、在息屏解锁功能界面下,勾选显示指纹图标即可

一加9r指纹图标如何设置?

1、在主界面中找到并点击手机设置功能,点击指纹、面部与密码

在指纹、面部与密码界面中,找到并点击指纹功能,打开该功能设置界面

在指纹页面下,浏览并找到息屏解锁功能,点击选择打开

在息屏解锁功能界面下,勾选显示指纹图标即可

  • everything软件怎样设置显示托盘图标?
  • 我的世界网页后台如何开服
  • 欢太科技怎么解除实名认证
  • 超市卖的碱有哪些用处?
  • 怎样打开404的帖子/网站
  • 热门搜索
    怎么让月经提前来 微信直播间怎么开通 抖音怎么上热门 iphone怎么设置自定义铃声 网线断了怎么接 厚嘴唇怎么变薄 空翻怎么练 大宝sod蜜怎么样 匍匐怎么读 玫瑰花茶怎么泡