微信豆客服怎么联系

 时间:2026-04-29 10:49:22

1、联系客服前,打开微信首页点击“我”,然后点击“箭头”图标,位置见下图。

微信豆客服怎么联系

微信豆客服怎么联系

2、打开微信个人信息界面,然后点击“微信豆”。

微信豆客服怎么联系

3、打开微信豆界面点击“常见问题”。

微信豆客服怎么联系

4、打开常见问题界面点击“咨询客服”。

微信豆客服怎么联系

5、打开与腾讯客服的聊天窗口,然后就可以与客服进行沟通了。

微信豆客服怎么联系

  • Sure软件怎样隐藏粉丝列表?
  • 抖音怎样解开对方的隐私设置
  • 抖音APP中如何开启私密账号功能?
  • 抖音如何解除私密账号?
  • 抖音私密账号怎么看?
  • 热门搜索
    鼻子怎么变小 鼻子干燥怎么回事 怎么下载网页视频 网络营销怎么做 克莱斯勒300c怎么样 车贷利息怎么算 口腔溃疡怎么好得快 金毛怎么训练 蝎子辫怎么编 怎么清理手机垃圾