咪咕阅读中如何设置单手模式?

 时间:2026-04-29 23:00:32

1、打开手机,解锁系统。找到咪咕阅读,然后点击进入软件。

咪咕阅读中如何设置单手模式?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

咪咕阅读中如何设置单手模式?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

咪咕阅读中如何设置单手模式?

4、进入设置界面后,点击页面中的阅读设置菜单。

咪咕阅读中如何设置单手模式?

5、进入阅读设置界面后,点击页面中单手模式后的圆圈,完成设置。

咪咕阅读中如何设置单手模式?

  • 咪咕阅读护眼模式怎么开启
  • 咪咕阅读怎么开启护眼模式
  • 咪咕阅读如何设置页面的间距
  • 咪咕阅读如何开启护眼模式?
  • 咪咕阅读怎么开启单手模式
  • 热门搜索
    缩阴运动 口臭是什么病 rp什么意思 沉鱼落雁是什么意思 锋芒毕露是什么意思 家庭烤肉的腌制方法 compare是什么意思 矫情什么意思 头发晕是什么病的征兆 太平天国运动