怎么关闭余利宝

 时间:2026-04-24 03:05:47

1、打开支付宝,登录好账号。


怎么关闭余利宝

2、切换到“我的”,选择“余利宝”。


怎么关闭余利宝

怎么关闭余利宝

3、点击右上角三个点,选择“余额自动转入”


怎么关闭余利宝

4、将“余额自动转入”的服务关闭掉。


怎么关闭余利宝

5、将余利宝中的钱全部转出即可。

怎么关闭余利宝

1、1、打开支付宝,登录好账号

2、切换到“我的”,选择“余利宝”

3、点击右上角三个点,选择“余额自动转入”

4、将“余额自动转入”的服务关闭掉

5、将余利宝中的钱全部转出即可

  • 如何为视频添加从上到下柔顺过渡(中柔边)特效
  • 战神三十六计武将怎么选择好如何搭配品质攻略
  • 阳西儒洞旅游攻略
  • 如何删除在淘宝或支付宝里的交易记录?
  • 小习惯关闭每日定时提醒教程
  • 热门搜索
    ghs什么意思 角的大小与什么有关与什么无关 pp棉是什么 人彘是什么意思 养殖什么赚钱 三点水者念什么意思 盘你是什么意思 history是什么意思 菜板什么材质的好 super什么意思