如何注销去哪儿旅行账户

 时间:2026-04-22 18:39:54

1、先进入去哪儿的页面后点击【我的】栏

如何注销去哪儿旅行账户

2、然而在我的页面点击【设置】选项

如何注销去哪儿旅行账户

3、进入设置的页面点击【账户安全】选项

如何注销去哪儿旅行账户

4、然后在账户安全的页面点击【注销账户】选项

如何注销去哪儿旅行账户

5、在注销账户的页面点击【申请注销】按钮

如何注销去哪儿旅行账户

6、切换到页面显示账户注销成功的提示。

如何注销去哪儿旅行账户

  • 百果园APP怎么关闭推荐功能
  • 比心怎么设置帐号的登录密码
  • 怎样将腾讯视频福利中心的“卡片隐藏”
  • 快看漫画怎么查看更多的兴趣圈
  • 快手新春主播争霸赛排行榜怎么看
  • 热门搜索
    奚落的近义词是什么 actor是什么意思 长津湖什么时候上映 瓶颈期是什么意思 什么是黑洞 毫无违和感是什么意思 置换是什么意思 肚子发胀是什么原因 dota是什么 卷柏是什么植物