QQ音乐怎么删除挂件?

 时间:2026-04-28 17:51:44

1、打开手机,点击“QQ音乐”;

QQ音乐怎么删除挂件?

2、在我的页面,点击“三”;

QQ音乐怎么删除挂件?

3、打开更多页面,点击“个性化装扮中心”;

QQ音乐怎么删除挂件?

4、进入页面后,点击“我的”;

QQ音乐怎么删除挂件?

5、在我的挂件页面,点击“管理”;

QQ音乐怎么删除挂件?

6、勾选需要删除的挂件,点击“删除”。

QQ音乐怎么删除挂件?

  • 武道轮回游戏怎么合成打造石?
  • QQ炫舞手游怎么合成热带气球饰品?
  • 章鱼输入法泡泡趣聊怎样设置
  • QQ怎么查看自己最近3年的好友总数?
  • 光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
  • 热门搜索
    巴中旅游 头发长虱子怎么去除 我想开淘宝店怎么开 怎么减肥最好 辣椒酱怎么做才好吃 小产权房可以买吗 月经期可以减肥吗 长白山旅游最佳时间 ps怎么做动态图 上海景区