酷我音乐怎么注销账号

 时间:2026-04-23 04:38:52

1、打开登录酷我音乐,点击左上角【“三”标志】进入

酷我音乐怎么注销账号

2、点击左下角【设置】进入设置页面

酷我音乐怎么注销账号

3、进入设置后,点击【账号设置】进入

酷我音乐怎么注销账号

4、点击【账号注销】进入注销账号

酷我音乐怎么注销账号

5、勾选《我已认真阅读并同意以上条例》,然后点击【确认注销】即可

酷我音乐怎么注销账号

1、1.打开登录酷我音乐,点击左上角【“三”标志】进入

2.点击左下角【设置】进入设置页面

3.进入设置后,点击【账号设置】进入

4.点击【账号注销】进入注销账号

5.勾选《我已认真阅读并同意以上条例》,然后点击【确认注销】即可

  • 哈利波特魔法觉醒怎么获得猫头鹰?
  • 哈利波特孔雀羽毛笔如何获得
  • 火影忍者ol指导上忍怎么升级
  • 明日之后如何制作洗漱台摆设
  • 哈利波特魔法觉醒怎么获得床铺装饰?
  • 热门搜索
    穿越火线解封方法 挂钩疼怎么办 澳门有什么好吃的 社会调查研究与方法 怎么去掉双下巴 快速有效的减肥方法 杭州好吃的 怎么设置电脑屏保 痘痘怎么治疗 幼儿画画图片大全