手机如何绑定拾柒?

 时间:2026-04-26 05:48:52

1、打开拾柒。

手机如何绑定拾柒?

2、点击我的。

手机如何绑定拾柒?

3、点击我的设置。

手机如何绑定拾柒?

4、点击账号安全与设置。

手机如何绑定拾柒?

5、点击绑定手机号。

手机如何绑定拾柒?

6、输入你的手机号。

手机如何绑定拾柒?

7、验证你的手机号,填写你的密码,点击确定绑定。

手机如何绑定拾柒?

1、1、打开拾柒。

2、点击我的。

3、点击我的设置。

4、点击账号安全与设置。

5、点击绑定手机号。

6、输入你的手机号。

7、验证你的手机号,填写你的密码,点击确定绑定。

  • 地狱火猴子免费获得
  • 王者荣耀在哪儿查看自己的段位
  • 王者荣耀中如何使用小喇叭全频道喊话?
  • 王者荣耀怎么禁止游戏好友查看微信游戏名片?
  • 王者荣耀如何购买皮肤
  • 热门搜索
    期待着你的回来我的小宝贝是什么歌 如何申请淘宝网店 96年属什么的生肖 高考位次怎么查询 如何祛除疤痕 如何增强宝宝免疫力 怎么申请吧主 长眼袋怎么消除 拳皇13怎么设置中文 如何改wifi密码