如何为微信钱包充值?

 时间:2026-04-23 04:27:16

1、打开微信界面,点击“我”选项,如图所示。

如何为微信钱包充值?

2、点击微信钱包选项,如图所示。

如何为微信钱包充值?

3、点击钱包零钱选项,如图所示。

如何为微信钱包充值?

4、选择充值金额,如图所示。

如何为微信钱包充值?

5、点击充值选项,如图所示。

如何为微信钱包充值?

6、录入银行卡密码,点击确定键,完成充值。

如何为微信钱包充值?

1、打开微信界面,点击“我”选项。

2、点击微信钱包零钱选项。

3、选择充值金额,点击充值选项。录入银行卡密码,点击确定键。

  • 《江南百景图》商栈玩法攻略是什么?
  • 江南百景图如何种植蔬菜
  • 江南百景图财见树田位置在哪
  • 江南百景图怎么给小动物改名字
  • 江南百景图怎么敲白府大门
  • 热门搜索
    我的世界鸡怎么养 亚索怎么打劫 人工学院2攻略 手机热点怎么用 右下腹痛是怎么回事 但丁地狱攻略 丽江自助游攻略 携程旅游攻略 汤姆叔叔的小屋简介 壳之少女攻略