天悦日记app怎么设置语言?

 时间:2026-04-23 14:47:31

1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。

天悦日记app怎么设置语言?

2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。

天悦日记app怎么设置语言?

3、点击【语言】选项,完成具体设置即可。

天悦日记app怎么设置语言?

  • 【日记配置】怎么在天悦日记app中设置?
  • 天悦日记app如何设置【分类管理】?
  • 天悦日记app怎么查找【回收站】?
  • 天悦日记app怎么设置字体大小
  • 天悦日记app怎么设置【日记模版】?
  • 热门搜索
    什么是寓言 螃蟹和什么不能一起吃 默哀是什么意思 磁共振是什么 特别出演是什么意思 大校军衔是什么级别 kikc是什么牌子 logo什么意思 深圳有什么好玩的地方 牛欢喜是什么