天悦日记app怎么关闭【多媒体】?

 时间:2026-04-22 17:01:35

1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。

天悦日记app怎么关闭【多媒体】?

2、点击左侧下拉栏中的【设置】。

天悦日记app怎么关闭【多媒体】?

3、在设置页面点击【凤颂劣底部导码五航配置】选项。

天悦日记app怎么关闭【多媒体】?

4、点击【多近诸媒体】选项右侧的圆形按钮,完成关闭即可。

天悦日记app怎么关闭【多媒体】?

  • 天悦日记app怎么进行【数据修复】?
  • 天悦日记app如何设置导出日记?
  • 天悦日记app如何关闭日历
  • 天悦日记app怎么设置【提醒】?
  • 天悦日记APP怎么退出登录?
  • 热门搜索
    维修基金怎么算 淘宝直通车怎么收费 魔兽世界怎么玩 怎么瘦大腿 圆白菜怎么做好吃 wps怎么做表格 为的笔顺怎么写 怎么知道自己怀孕了 助学金申请书怎么写 纱窗怎么清洗