华为手机蓝牙接收的文件路径在哪

 时间:2026-05-05 15:01:29

1、进入实用工具,点击【文件管理】;

华为手机蓝牙接收的文件路径在哪

2、打开文件管理后,点击【本地】;

华为手机蓝牙接收的文件路径在哪

3、接着点击【内部存储】;

华为手机蓝牙接收的文件路径在哪

4、文件夹“Bluetooth”即是蓝牙接收的文件所在路径。

华为手机蓝牙接收的文件路径在哪

5、也可在蓝牙页面点击【接收的文件】;

华为手机蓝牙接收的文件路径在哪

6、进入后即可看到历史接收的文件。

华为手机蓝牙接收的文件路径在哪

  • 华为手机蓝牙传输的文件在哪里
  • 华为手机蓝牙接收的文件在哪儿?
  • 华为手机蓝牙接收的文件如何找
  • 怎么查找华为手机蓝牙传输的文件
  • 华为手机蓝牙接收的文件在哪查?
  • 热门搜索
    电话图片大全 光子祛斑怎么样 织围巾怎么收尾 搞笑笑话大全 孩子吐奶怎么办 周文王简介 ppt怎么打开 芭比公主电影大全 86版西游记插曲大全 身份证号码大全防沉迷