红米k30呼吸灯怎么设置

 时间:2026-04-29 03:53:41

1、首先在手机桌面找到设置选项,点击打开。


红米k30呼吸灯怎么设置

2、进入设置之后。

红米k30呼吸灯怎么设置

3、在设置界面下拉找到息屏与锁屏选项。


红米k30呼吸灯怎么设置

4、点击打开息屏来通知时。

红米k30呼吸灯怎么设置

5、设定一种播放光效即可。

红米k30呼吸灯怎么设置

1、1、首先在手机桌面找到设置选项,点击打开。

2、进入设置之后。

3、在设置界面下拉找到息屏与锁屏选项。

4、点击打开息屏来通知时。

5、设定一种播放光效即可。

  • 小米11pro如何开启超级微距相机
  • 小米商城如何删除订单
  • 红米note12pro怎么设置高刷
  • miui13wifi开关在哪
  • 红米小米手机怎么查看需要更新的应用?
  • 热门搜索
    手机如何快速赚钱方法 如何下载歌曲到u盘 三亚旅游网 duang怎么写 如何检测甲醛 长安是哪里 蒲公英如何祛斑 风女怎么玩 怎么复制网页内容 如何治疗便秘