OPPO视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 03:17:25

1、打开手机里的“OPPO视频”。

OPPO视频怎么开启青少年模式

2、打开后,点击下方的“我的。”

OPPO视频怎么开启青少年模式

3、点击后,点击“设置”。

OPPO视频怎么开启青少年模式

4、点击后,点击“更多”。

OPPO视频怎么开启青少年模式

5、点击后,点击“青少年模式”。

OPPO视频怎么开启青少年模式

6、点击后,设置好密码即可。OPPO视频的青少年模式就开启了。

OPPO视频怎么开启青少年模式

OPPO视频怎么开启青少年模式

OPPO视频怎么开启青少年模式

  • Q版勇敢的宣赞怎么画
  • 乘法运算律是什么
  • 开学前需要准备哪些学习用品
  • 智慧尤教授怎样画
  • 薯片的正确做法
  • 热门搜索
    勋怎么读 文件格式怎么转换 脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招 乌龟怎么杀 苹果pay怎么用 怎么查本机号码 gym怎么读 居住证怎么办理 我的世界胡萝卜怎么得 捭阖怎么读