支付宝恋爱基金在哪里

 时间:2026-05-03 02:39:24

1、打开手机【支付宝】,在就【首页】输入【心愿】

支付宝恋爱基金在哪里

2、显示【心愿储蓄】和【蚂蚁心愿】可选其一去储蓄

支付宝恋爱基金在哪里

3、选择【蚂蚁心愿】

支付宝恋爱基金在哪里

4、进入【心愿】

2、再【更改储蓄名称】

3、点【攒入第一笔钱】

支付宝恋爱基金在哪里

5、设定金额并支付

2、后续自行定投

支付宝恋爱基金在哪里

  • 微信怎么存恋爱基金
  • 支付宝怎么存恋爱基金
  • 情侣存钱恋爱基金怎么弄
  • 部队里可以玩手机吗
  • 支付宝情侣小荷包在哪
  • 热门搜索
    手机串号怎么查 微信主题怎么设置 小肚子隐隐作痛怎么回事 乳头疼是怎么回事 我的世界刷怪塔怎么做 沂怎么读 打印机怎么连接电脑 为什么入党 虚拟内存怎么设置 冬瓜炖排骨的家常做法