小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手环怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-27 15:13:44
1、进入小米运动app。
2、点击“我的”,在“我的设备”里面选择小米手环。
3、下拉列表到最后选择解除绑定即可。
4、总结如下。
小米手环强制恢复出厂设置
小米手环恢复出厂设置
小米手环7怎么恢复出厂设置
小米手环怎么强制恢复出厂设置
小米手环怎么恢复出厂设置
热门搜索
维生素b族
bally是什么品牌
account是什么意思
5月19日是什么日子
养卡是什么意思
肄业什么意思
什么食物含维生素e
坐高铁不能带什么
2333什么意思
肠梗阻有什么症状
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长