观察者app怎么开启夜间模式?

 时间:2026-04-21 14:44:13

1、在手机上找到“观察者app”打开。

观察者app怎么开启夜间模式?

2、进入“观察者app”界面后,点击右下角“我的”按钮。

观察者app怎么开启夜间模式?

3、在“我的”页面中,找到“设置”栏目。

观察者app怎么开启夜间模式?

4、在“设置”页面中,找到“夜间模式”栏目。

观察者app怎么开启夜间模式?

5、勾选“夜间模式”栏目右侧按钮进行开启,变成绿色状态。

观察者app怎么开启夜间模式?

6、以上就是观察者app怎么开启夜间模式的方法。

  • 观察者软件设置夜间模式怎么做
  • 观察者软件在哪设置夜间模式?
  • 如何在观察者APP查看黑名单?
  • 观察者app怎么发帖?
  • 观察者app怎样开启夜间模式?
  • 热门搜索
    虾仁怎么做 怎么样下载电视剧 速效救心丸怎么吃 多肉怎么养 行李箱密码怎么设置 准考证丢了怎么办 怎么打开任务管理器 怎么重启路由器 怀孕头晕是怎么回事 zoom怎么读