手机QQ怎么开启共同好友模式互相评论点赞

 时间:2026-04-23 01:15:24

1、第一步,打开手机QQ,点击左下角的【设置】。

手机QQ怎么开启共同好友模式互相评论点赞

2、第二步,点击选择【隐私】进入。

手机QQ怎么开启共同好友模式互相评论点赞

3、第三步,点击列表的【权限设置】进入。

手机QQ怎么开启共同好友模式互相评论点赞

4、第四步,我们找到【空间动态】进入。

手机QQ怎么开启共同好友模式互相评论点赞

5、然后找到【共同好友模式】点击开启即可。

手机QQ怎么开启共同好友模式互相评论点赞

  • QQ空间动态点赞评论共同好友可见怎么弄
  • QQ空间动态点赞怎么在设置仅共同好友可见?
  • qq空间怎么设置三天可见
  • qq怎么关闭个性标签
  • QQ空间只允许好友访问怎么设置
  • 热门搜索
    计划生育证明在哪里开 拉血是怎么了 圆点怎么打 如何删除页眉 绞股蓝泡水喝的功效 股票市盈率怎么算 下眼袋大怎么办 皮鞋发霉怎么处理 如何给孩子断奶 重庆市区旅游景点