沃阅读app怎么注销账号

 时间:2026-05-04 21:32:01

1、点击我的

打开沃阅读app后,点击【我的】。

沃阅读app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

沃阅读app怎么注销账号

3、点击账号管理

进入设置界面,点击【账号管理】。

沃阅读app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号管理界面,点击【注销账号】。

沃阅读app怎么注销账号

  • 如何注销咪咕阅读app账号
  • 如何注销樊登阅读app账号
  • 怎样注销QQ阅读APP账号
  • QQ阅读APP如何注销账号
  • 快点阅读app如何注销账号
  • 热门搜索
    失足女是什么意思 佛跳墙是什么 什么时候填志愿 花园洋房是什么意思 破天荒是什么意思 珀莱雅适合什么年龄 什么石头最值钱 什么是酸性食物 john是什么意思 ill什么意思