小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝开启访问相册权限教程
时间:2026-04-21 17:30:09
1、先打开应用,找到【设置】
2、然后,选择【隐私】
3、再点击【系统权限管理】
4、接着,找到【相册】,设为【允许访问】
支付宝在哪开启相册图片管理权限?
支付宝怎么开启相机权限
支付宝怎么打开相机权限?
支付宝怎么开启相册权限设置
iPhone准许“支付宝”app访问系统全部照片?
热门搜索
煤气罐着火怎么办
猕猴桃怎么吃才正确
论文大纲怎么写
怎么购买股票
鱼尾纹怎么去除
螨虫怎么治疗
怎么删除页眉的横线
网易云音乐怎么样
怎么烤肉
怎么提升网速
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长