小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小情绪中如何查看拥抱情绪
时间:2026-04-30 01:34:07
1、打开小情绪软件,点击下方的听音室。
2、在打开的听音室页面,选择上方的冥想,接着点击系列。
3、在打开的列表中,选择其中的拥抱情绪,即可进行查看。
小情绪中如何查看抵御干扰
小情绪中如何查看自我觉察
小情绪中如何查看找回平静
小情绪中如何查看排除杂念
小情绪中如何查看提升免疫力
热门搜索
咸阳博物馆
苹果手机丢了怎么找
怎么接吻视频
奥迪q7怎么样
怎么才能写好字
学生头发型
枯萎的近义词
qq怎么设置密保
头发多的女生适合什么发型
怎么做泡椒凤爪
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长