畅读书城怎么启用全屏点击后翻页

 时间:2026-04-21 22:19:47

1、手机打开“畅读书城”App,畅读书城主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

畅读书城怎么启用全屏点击后翻页

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

畅读书城怎么启用全屏点击后翻页

3、设置界面点击“翻页设置”打开翻页设置界面

畅读书城怎么启用全屏点击后翻页

4、翻页设置界面点击“全屏点击后翻页”后面的圆点

畅读书城怎么启用全屏点击后翻页

5、“全屏点击后翻页”后面的圆点变为蓝色即表示畅读书城启用全屏点击后翻页成功

畅读书城怎么启用全屏点击后翻页

  • win7搜索功能怎么用?win7搜索文件内容的方法
  • 用flash创建小球滚动动画
  • 摩尔庄园攻略之蜘蛛丝获取
  • ppt中如何制作五边形箭头时间轴
  • Visual Studio如何设置滚动条显示标记
  • 热门搜索
    孩子缺锌怎么补 联通怎么查套餐 宝宝嗓子哑了怎么办 现代车怎么样 大师漆怎么样 申请报告怎么写 ps怎么羽化 手机丢了微信怎么登陆 字间距怎么设置 怎么缩小鼻孔