小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate40怎么开启语音唤醒功能
时间:2026-04-29 16:46:06
1、进入华为设置页面,点击智慧助手。
2、然后选择语音唤醒功能,点击打开。
3、在页面里打开语音唤醒功能的开关即可。
荣耀50se录屏有哪些方法?
飘风不终朝的现实意义是什么
Linux中使用rz和sz上传下载
一种无盲区不锈钢衬氟液位计主体管支通四氟翻边设备
开啤酒的各种方法
热门搜索
低碳生活ppt
转氨酶高是怎么回事有什么危害
西彭生活网最新招聘
马自达3星骋怎么样
田螺怎么洗干净
如何使用传真机
职称是什么
马3昂克赛拉怎么样
哈罗闪怎么样
伪术士的悠闲生活
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长