多看阅读APP的书籍阅读背景在哪修改

 时间:2026-04-22 20:13:57

1、打开手机,点击多看阅读app。

多看阅读APP的书籍阅读背景在哪修改

2、进入软件首页,选择要修改阅读背景的书籍,点击进入。

多看阅读APP的书籍阅读背景在哪修改

3、然后点击页面右下角的更多。

多看阅读APP的书籍阅读背景在哪修改

4、找到背景,再点击背景右侧的更多按键。

多看阅读APP的书籍阅读背景在哪修改

5、最后就可以选择背景的颜色,即可完成此项设置了。

多看阅读APP的书籍阅读背景在哪修改

  • 菠萝包小说怎么自定义主页背景图
  • 熊猫免费小说软件中怎么修改小说的背景
  • 红米Note怎么查看手机系统配置信息
  • 黑鲨4S手机如何关闭NFC
  • 鬼泣巅峰之战但丁死神之眼拳套怎么获取
  • 热门搜索
    电信怎么查套餐 坟地风水怎么看 卫新洗衣液怎么样 湖北人怎么样 胸部怎么变大 怎么注册apple id 提案怎么写 男人怎么减肥 干咳怎么回事 lol怎么在游戏中回复好友消息