小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频app中老是自动播放视频怎么关闭
时间:2026-04-25 04:37:31
1、打开西瓜视频app,点击底部工具栏——我的——设置
2、进入设置页面,找到并点击视频自动播放
3、弹出2级菜单,选择总是关闭,即可
百度如何删除收藏的视频
番茄小说在哪里查看听过的历史
今日头条如何关闭将我推荐给好友?
苹果手机全天候显示屏怎么打开
微博视频怎么合拍?
热门搜索
三亚旅游团
孕妇可以吃薯片
拉肚子可以减肥吗
气血不足怎么调养
悟空遥控器怎么用
成长日记怎么写
云南旅游景点攻略自由行
黄果树旅游攻略
要字怎么读
产后多久可以洗头
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长