icity怎么开启朋友新日记提示

 时间:2026-04-22 15:21:03

1、第一步,首先在个人中心页面,选择左上角的设置

icity怎么开启朋友新日记提示

2、第二步,接着进入设置页面,点击推送设置

icity怎么开启朋友新日记提示

3、第三步,在推送设置页面,找到“朋友新日记提示”,打开后方的开关即可。

icity怎么开启朋友新日记提示

  • icity怎么将新日记设为私密
  • icity怎么关闭新私信提醒消息
  • icity怎么设置所有日记不出现在世界中
  • icity怎么关闭新私信提醒消息
  • 怎么设置icity我的日记分享我的日记的权限?
  • 热门搜索
    莅临怎么读 picture怎么读 苹果怎么升级系统 入耳式耳机怎么戴 刘字怎么写好看 冻疮怎么办 暨南大学怎么样 孜怎么读 校草怎么还不和我分手 肝郁气滞怎么调理