如何关闭最美遇见隐藏自已的守护

 时间:2026-04-21 23:46:22

1、手趴囊机打开“最美遇见”App,最美遇见主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭最美遇见隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭最美遇见隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐三栗私设置界面

如何关闭最美遇见隐藏自已的守护

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

如何关闭最美遇见隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示关闭最美矿慎欠遇见隐藏自已的守护成功

如何关闭最美遇见隐藏自已的守护

  • 菜鸟裹裹怎么兑换爱奇艺VIP优惠券
  • 经期吃什么水果比较好?
  • 仁寿黑龙滩露营攻略
  • 小米星球农场怎么没有了
  • 欧美国家的居民到中国和日本感到很惊讶
  • 热门搜索
    眼睛的睛怎么组词 泰迪不吃狗粮怎么办 舌苔发白怎么办 炒面怎么做好吃 收到律师函怎么处理 退票怎么退 格力中央空调怎么样 长冻疮了怎么办 怎么定位苹果手机位置 大众宝来怎么样