红米手机如何领取米币?

 时间:2026-04-21 15:09:39

1、打开手机小米商城界面。

红米手机如何领取米币?

2、找到右下角我的选项。

红米手机如何领取米币?

3、找到米币星球界面。

红米手机如何领取米币?

4、每天签到就可以领取米币。

红米手机如何领取米币?

  • 小米手机如何免费获得米币
  • 小米手机如何免费获得米币
  • 如何获得米币
  • 米币怎么获得?如何免费获得米币
  • 小米/红米手机如何免费每天领取米币
  • 热门搜索
    拔牙后多久可以刷牙 无锡旅游商贸高等职业技术学校 保定旅游景点大全 装修预算怎么做 泰顺旅游 布洛芬颗粒发烧多少度可以吃 清明节旅游 贵州的旅游景点 阆中旅游攻略 怎么查别人的ip地址