小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
汽水音乐软件中如何查看应用信息?
时间:2026-05-04 00:51:09
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
点击【个人信息查阅与管理】进入。
5、第五步
点击【应用信息】查看,即可。
汽水音乐APP中如何查看个人信息?
汽水音乐黑名单怎么查看
汽水音乐版本号怎么查看?
汽水音乐怎么看歌词
汽水音乐如何意见反馈?
热门搜索
古文字大全
树叶粘贴画图片大全
男宝宝图片大全可爱
亲嘴视频大全
怎么去红色痘印
微信群公告大全
炸里脊肉的做法大全
老电影反特片大全
怎么发长微博
幼儿园评语大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长