学小易APP怎么查看版本号

 时间:2026-05-01 16:42:43

1、第一步:进入【学小易】APP首页,点击右下角圆点图标,详见下图所示;

学小易APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

学小易APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于学小易】,详见下图所示;

学小易APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。

学小易APP怎么查看版本号

  • 学小易怎么查看营业执照
  • 学小易在哪看版本号
  • 学小易怎么查看隐私条款?
  • 学小易如何查看版本号
  • 学小易在哪查看版本号?
  • 热门搜索
    手发麻是怎么回事 孩子青春期叛逆家长怎么办 去八达岭长城怎么坐车 wps表格怎么求和 英雄联盟怎么玩韩服 浑身痒是怎么回事 妈富隆怎么吃 大众polo怎么样 会怎么读 孔明锁怎么拼