怎么停用朱贝直播互动消息

 时间:2026-04-23 13:56:14

1、手机打开“朱贝直播”App,朱贝直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用朱贝直播互动消息

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用朱贝直播互动消息

3、设置界面点击“私信设置”打开消息设置界面

怎么停用朱贝直播互动消息

4、消息设置界面点击“互动消息”后面的圆点

怎么停用朱贝直播互动消息

5、“互动消息”后面的圆点变为灰色即表示停用朱贝直播互动消息成功

怎么停用朱贝直播互动消息

  • 支付宝蚂蚁新村怎么助农
  • “助理会计师”指的是?
  • 吃鱼眼真的可以明目吗?
  • 红香酥梨个大饱满,那么红香酥梨的最大果重是
  • 蚂蚁庄园加速卡怎么获得
  • 热门搜索
    祝福语朋友 什么电视剧好看偶像剧 idc是什么意思 殊途同归的意思 1300元买什么手机好 摧枯拉朽是什么意思 搅拌机什么牌子好 显卡什么牌子最好 什么是命令行 孕妇喝什么奶粉比较好