识货APP如何绑定邮箱

 时间:2026-05-02 19:28:17

1、进入识货APP设置页面,点击【账号与安全】。(如图所示)

识货APP如何绑定邮箱

2、随后,在安全邮箱右侧,点击【绑定邮箱】。(如图所示)

识货APP如何绑定邮箱

3、输入安全邮箱,再点击【验证】。(如图所示)

识货APP如何绑定邮箱

4、点击邮箱中的链接完成验证后,再点击【验证完成】,即可成功绑定邮箱。(如图所示)

识货APP如何绑定邮箱

  • 识货APP如何绑定邮箱?
  • 识货app怎么绑定邮箱?
  • 识货APP软件在哪里绑定邮箱?
  • 识货账号怎么绑定邮箱?
  • 识货APP如何绑定邮箱
  • 热门搜索
    胸肌怎么练 皋怎么读 粘怎么读 战斗机怎么折 铜火锅的做法 我爱你日语怎么说 蛰怎么读 为什么会有黄褐斑 笃怎么读 栎怎么读