抖音怎么删自己的评论

 时间:2026-04-22 13:38:06

1、首先,在手机桌面找到抖音点击打开。

抖音怎么删自己的评论

2、进入抖音后,点击消息。然后,再点击评论打开。

抖音怎么删自己的评论

抖音怎么删自己的评论

3、打开评论后,点击评论过的视频,看到自己的评论后,长按出现删除后点击,就可以将自己的评论删除了。

抖音怎么删自己的评论

抖音怎么删自己的评论

1、1.进入抖音点击消息,再点击打开评论。

2.点击评论过的视频,长按自己的评论,出现删除后点击就可以了。

  • 抖音如何删除视频评论
  • 抖音里的评论怎么删除
  • 抖音评论怎么删除
  • 我评论了别人的抖音怎么删除
  • 抖音如何删掉自己对别人的评论
  • 热门搜索
    什么样的女人有好命 爱情是什么意思 carrots是什么意思 儿子生日快乐祝福语 脚垫什么牌子好 诧异是什么意思 一口价是什么意思 什么是房地产税 粉钻有什么用 广角镜头适合拍什么