小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
珍婚怎么关闭中间邀请弹窗
时间:2026-04-23 09:42:31
1、首先在手机桌面打开【珍婚】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【允许中间邀请弹窗】的按钮关闭即可。
怎样阻止手机软件弹出垃圾消息、广告
微博福牛怎么关闭
多多农场浏览页面30s奖励1个茄子种子
华为mate40Pro广告怎么关闭
如何关闭手机百度程序化广告
热门搜索
超级玛丽怎么玩
圆珠笔印怎么洗
眼屎多怎么办
怎么隐藏图标
离婚手续怎么办
宝宝起湿疹怎么办
非经期出血是怎么回事
白发怎么办
祟怎么读
牛奶面膜怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长