重庆两江新区app怎样提交意见反馈

 时间:2026-05-14 01:57:25

1、点击我的

进入重庆两江新区app首页后,点击【我的】。

重庆两江新区app怎样提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

重庆两江新区app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入系统设置界面,点击【意见反馈】。

重庆两江新区app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入提交反馈界面,输入反馈内容、填写联系方式、上传图片,点击【提交】。

重庆两江新区app怎样提交意见反馈

  • 上海松江app怎样提交意见反馈
  • 重庆两江新区app怎样清空缓存
  • 绵阳观察app怎样提交意见反馈
  • 蜜桃app怎样提交意见反馈
  • 重庆头条app在哪里提交意见反馈
  • 热门搜索
    菊花什么时候开 龙利鱼是什么鱼 大数据是什么意思 eoc是什么意思 巾帼是什么意思 四书五经是什么 预收账款属于什么科目 隔阂是什么意思 4月29日是什么星座 什么笔记本好