手机淘宝如何查周几月几

 时间:2026-04-30 11:15:45

1、首先在手机机淘宝,点击【我的淘宝】,选择【客服小蜜】。

手机淘宝如何查周几月几

2、再点击【评论管理】。

手机淘宝如何查周几月几

3、选择【评论管理(电脑版)】。

手机淘宝如何查周几月几

4、在【买家信用评分】即可看到。

手机淘宝如何查周几月几

1、首先在手机机淘宝,点击【我的淘宝】,选择【客服小蜜】。

2、再点击【评论管理】。

3、选择【评论管理(电脑版)】。

4、在【买家信用评分】即可看到。

  • 淘宝号怎么查几颗心
  • 淘宝星级怎么看
  • 淘宝号被降权了怎么解决
  • 淘宝怎么查看自己的几颗心
  • 淘宝实名了为什么查出来是未实名
  • 热门搜索
    纹身怎么洗掉 tata木门怎么样 晚上睡觉老做梦是怎么回事 游戏怎么赚钱 鱼尾辫怎么编 精子存活率低怎么办 穿越火线怎么开挂 cpu怎么超频 大栅栏怎么读 德盾防盗门怎么样