芒果tv怎么关闭自动续费苹果支付的

 时间:2026-04-24 02:50:11

1、进入微信

打开微信,点击“我的”,再点击“支付”。

芒果tv怎么关闭自动续费苹果支付的

2、进入管理界面

点击钱包上面“...”即可进入到支付管理界面。

芒果tv怎么关闭自动续费苹果支付的

3、查看扣费服务

上下滑动屏幕浏览界面内容,点击扣费服务,即可看到我们的芒果tv自动续费扣费服务了哦。

芒果tv怎么关闭自动续费苹果支付的

4、取消自动续费

在扣费服务界面,我们可以看到我们微信所有的自动续费扣费项目,然后点击芒果tv项目,选择关闭服务即可哦。

芒果tv怎么关闭自动续费苹果支付的

  • 芒果tv默认苹果支付怎么改
  • 芒果TV会员怎么微信零钱支付?
  • 如何取消芒果tv的自动续费
  • 苹果手机芒果tv会员怎么取消自动续费
  • 苹果手机怎么取消芒果tv自动续费
  • 热门搜索
    喝什么水最健康 什么食物含碘多 七律长征的意思 狭隘的意思 风尘仆仆的意思 自考什么时候报名 聊城有什么好玩的地方 什么是矿物油 久违是什么意思 ghost是什么意思