如何查看京豆收支明细记录?

 时间:2026-04-21 14:57:08

1、点击桌面上的京东APP图标,登录京东账户。

如何查看京豆收支明细记录?

2、点击页面右下角的【我的】字样,打开【我的】页面。

如何查看京豆收支明细记录?

3、在我的页面中点击【京豆】字样,打开【我的京豆】页面。

如何查看京豆收支明细记录?

4、在新打开的页面中即可查看到京豆收支明细记录(详情如图片所示)。

如何查看京豆收支明细记录?

  • 如何查看手机京东的京豆明细
  • 京东买东西怎么代付
  • 京东综合分不够开通PLUS会员怎么办
  • 京东怎么切换为标准模式
  • 手机淘宝怎样查看注册天数
  • 热门搜索
    怎么办理临时身份证 蒸鱼豉油怎么用 汉堡包用英语怎么说 唱歌怎么换气 麦本本笔记本怎么样 脖子上有肿块是怎么回事 牙齿敏感怎么办 重度宫颈糜烂怎么治疗 瑞风s3怎么样 提案怎么写